МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

                            «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18»

(МАОУ СОШ № 18)

626158, Российская Федерация, Тюменская область, г.Тобольск, 9 микрорайон, строение 12,

тел./факс (3456) 25-46-16, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИНН 7206016991, КПП 720601001, ОГРН 1027201298079

Расписание кружков и секции МАОУ СОШ №18

на 2020-2021 учебного  года

Наименование рабочей программы

Место проведения

День, время проведения

Форма организации

Педагог

Класс

Общеинтеллектуальное  направление

«Мастерская речевого творчества»

207

чт., 16.50-17.30

кружок

Учитель начальных классов

 Аршинская Т.В.

«Я познаю мир»

204

чт., 12.30-13.10

кружок

Учитель начальных классов

Таскаева  О.А.

«Каллиграфия»

206

вт., 17.00-17.40

кружок

Учитель начальных классов

Медведев Я.Ю.

«Занимательная математика»

205

ср., 11.40-12.20

кружок

Учитель начальных классов

Гайнулина А.Г.

«Хочу все знать»

206

чт., 11.40-12.20

кружок

Учитель начальных классов

Денисова С.Н.

«Все обо всем»

104

чт., 12.40-13.20

кружок

Учитель начальных классов

Гусева К.В.

«Интеллектуальные витаминки»

101

пн., 17.00-17.40

кружок

Учитель начальных классов

Алимова Э.Р.

«Умелые ручки»

203

пт, 16.40-17.20

кружок

Учитель начальных классов

Сливащенко В.М.

«Первые шаги в науку»

103

 чт., 17.00-17.40

кружок

Учитель начальных классов

Даренских Е.В.

«Магия математики»

212

вт., 11.40-12.20

кружок

Учитель математики

          Макаренко Р.А.

«Робототехника»

213

сб.,

12.00-14.00

кружок

Учитель информатики

Холодилова А.С.

«Функциональная грамотность»

211

сб., 12.00-12.40

кружок

Учитель математики Гашина М.В.

«Разноцветный мир английского»

308

вт., 12.30-13.10

кружок

Учитель английского языка Игнатенко Е.А.

«Инфознайка»

201

чт., 12.30-13.10

кружок

Анисимова Л.Х., учитель информатики

«Тайны русского языка»

34

пн., 14.15-14.55

кружок

Теплова Л.В., учитель русского языка и литературы

«Занимательная математика»

214

сб., 12.20-13.00

кружок

Атепаева Т.Е., учитель математики

«Финансовая грамотность»

110

сб.,

12.00-12.40

кружок

Бутченко Н.В., учитель обществознания.

- Кружки духовно – нравственные направления

Наименование рабочей программы

место проведения

день, время проведения

Форма организации

Педагог

Класс

Духовно – нравственное направление

«Я познаю мир»

101

вт., 11.40-12.20

кружок

Учитель начальных классов

Кабаева Л.М.

«Земля – наш общий дом»

204

ср., 11.30-12.10

кружок

Учитель начальных классов

Рахимова М.Р.

«Экологическое краеведение»

306

вт., 13.20-14.00

кружок

Учитель истории Манзюк А.П.

«Юные экологи»

205

чт.,

17.00-17.40

кружок

Учитель начальных классов

Решетникова О.А.

  - Студии: театральная, хореографическая, вокальная

Наименование рабочей программы

место проведения

день, время проведения

Форма организации

Педагог

Класс

Общекультурное направление

Вокальная студия

Вокальный кружок «Смешарики»

203

вт.,

12.30-13.10

кружок

Учитель начальных классов

Кирчик Л.Р.

 Вокальный кружок «Доминанта»

107

пн., 12.30-13.10,

чт., 12.30 – 13.10

кружок

Галактионова З.В., учитель музыки

1-4

Младший хор

актовый зал

пн., ср.,

12.30-13.10

хор

Педагог дополнительного образования

Расковалова Е.А.

1 – 4

Старший хор

актовый зал

пт., 15.00-16.00

сб.,

12.00-13.00

хор

Педагог дополнительного образования

Сайфуллина Ф.А.

5 – 11

«Кукольные сказки»

310

сб., 10.00-10.40

кружок

Кряжева С.А., учитель русского языка и литературы

Театральная студия

Театральный кружок «Есть идея!»

312

сб., 11.00-11.40

кружок

Учитель русского языка и литературы

Толстогузова М.В.

10А

Театральная студия «Гармония»

Актовый зал

пн., ср., пт., 12.30-13.30

студия

Мельникова Л.В., педагог-организатор

7-8

«Театральные миниатюры»

112

чт., 17.00-17.40

кружок

Учитель начальных классов

Кузнецова В.С.

«Творческий поиск»

202

пн., 11.40-12.10

кружок

Учитель начальных классов

Мурзина Ю.А.

Хореографическая студия

Танцевальный  коллектив «Фантазия»

Хореография

сб., 12.00-16.00

ансамбль

Педагог дополнительного образования

Андрущик М.В.

6– 9

Танцевальный коллектив 1 – 2 классов

Хореография

вт., 11.45-13.15,

чт., 11.45-13.15,

18.00-20.00

ансамбль

Педагог дополнительного образования

Андрущик М.В.

1- 2

- Спортивный клуб

Наименование рабочей программы

место проведения

день, время проведения

Форма организации

Педагог

Класс

Спортивно – оздоровительное направление

«Расти здоровым»

207

ср., 11.40-12.20

кружок

Учитель начальных классов

Саргина В.М.

«Степ-аэробика»

Спортивный зал

вт., чт.,

17.00-18.00

секция

Учитель физической культуры

Иванова Г.Т.

9-11

«Волейбол»

Спортивный зал

вт., чт., 18.00-20.00

секция

Учитель физической культуры

Анисимов О.В.

5-11

«Шахматы»

107

сб., 09.00-11.00

секция

Учитель физической культуры

Демин.Ю.А.

1 – 4

«Пионербол»

Спортивный зал

ср., 12.30-13.30

секция

Учитель физической культуры

Истратова Н.А.

5

«Рэгби»

Спортивный зал

сб., 09.30-10.30

секция

Учитель физической культуры

Истратова Н.А.

3,2

«Бадминтон»

Спортивный зал

сб., 08.30-09.30

секция

Учитель физической культуры

Иванова Г.Т.

9

«Здоровье в движении»

Спортивный зал

сб., 11.30-16.30

кружок

Учитель физической культуры

Иванова Г.Т.

9-11

  - Общественные объединения:

Наименование рабочей программы

место проведения

дата, время проведения

Форма организации

Педагог

Класс

Социальное направление

ЮИД «Светофорик»

202

вт., 16.50-17.30,

пт., 16.50-17.30,

сб.

09.00-11.30

кружок

Учитель начальных классов

Плеханова И.Ю.

Студия «ЗИПоПоленд»

302

сб, 14.00-14.40

студия

Цинцадзе Р.Р., учитель иностранного языка

«Волонтеры»

115

сб.,

12.00-12.40

объединение

Учитель технологии Булашева Н.В.

«Дружина юных пожарных»

303

чт., 13.20-14.00

 объединение

Кадырова И.И., учитель англ. языка

Тимуровский отряд

107

чт, 12.30-13.10

объединение

Истратова Н.А., учитель физической культуры

ЮИД «Магистраль»

каб.222

вт., чт., сб. 12.00-13.00

объединение

Мельникова Л.В., педагог-организатор

5-7

Российское движение школьников

каб.315

пт., 14.00-15.30

объединение

Руководитель РДШ Петрачук А.В., учитель иностранного языка

6-10