Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкрн, строение 12

8-3456-25-46-16, shumilovang@mail.ru

Режим работы: 8:00 - 20:00 час. Выходной - воскресенье.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18»

(МАОУ СОШ №18)

9 микрорайон, строение 12, г. Тобольск, Тюменская обл., 626158 Тел./факс (3456) 25-46-16 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание работы кружков и секций

на первое полугодие 2019 – 2020 учебного года в МАОУ СОШ № 18

п/п

Название объединения

ФИО

рук-ля

Раб-ль

каб-та

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1

Танцевальная студия «Фантазия»

30 человек

Андрущик М.В.

МАОУ СОШ

№ 18

хореогр.

зал

12:00-12:40

младшая г.

13:10-13:50

средняя г.

14:00-14:30

старшая г.

12:00-12:40

младшая г.

13:10-13:50

средняя г.

14:00-14:30

старшая г.

10:00-10:40

младшая г.

10:50-11:30

средняя г.

11:30-13:00

старшая г.

2

Вокальная студия

«Ноты души»

43 человека

Сайфуллина Ф.А.

МАОУ СОШ

№ 18

ЦИиК «Синтез»,

к. муз.

10:30-11:30

11:45-12:30

12:30-13:15

11:45-12:30

12:30-13:15

14:00-16:00

3

Вокальная студия

«Тоника»

43 человека

Расковалова Е.А.

МАОУ СОШ

№ 18

к. муз.

12:30-13:10

12:30-13:10

10:00-10:40

4

Театральная студия «Гармония»

15 человек

Мельникова Л.В.

МАОУ СОШ

№ 18

актовый

зал

13:30-15:00

13:30-15:00

13:30-15:00

5

Театральная студия

«Есть идея!»

15 человек

Толстогузова М.В.

МАОУ СОШ

№ 18

312

15:00-16:30

15:00-16:30

11:00-12:30

6

Кружок

«ЮИДД»

36 человек

Мельникова Л.В.

МАОУ СОШ

№ 18

актовый зал

13:30-15:00

13:30-15:00

13:30-15:00

7

Кружок

«ДЮП»

32 человека

Игнатенко Е.А.

МАОУ СОШ

№ 18

308

13:20-14:00

8

Кружок

«Светофорик»

21 человек

Плеханова И.Ю.

МАОУ СОШ

№ 18

202

16:50-17:30

9

Кружок «Робототехника»

15 человек

Холодилова А.С.

МАОУ СОШ

№ 18

213

13:00-15:00

12:00-14:00

10

Патриотический кружок «С любовью к родному городу»

16 человек

Писковацкова О.М.

МАОУ СОШ

№ 18

102

16:00-16:40

11

Экологический кружок «Почемучки»

16 человек

Гайнулина А.Г.

МАОУ СОШ

№ 18

205

12:30-13:10

12

Кружок

«Наш театр»

30 человек

Кабаева Л.М.

МАОУ СОШ

№ 18

101

12:30-13:10

13

Вокальный кружок

«Смешарики»

15 человек

Кирчик Л.Р.

МАОУ СОШ

№ 18

203

12:30-13:10

14

Кружок

«Земля – наш общий дом»

15 человек

Рахимова М.Р.

МАОУ СОШ

№ 18

204

12:30-13:10

15

Кружок

«Хочу все знать»

28 человек

Денисова С.Н.

МАОУ СОШ

№ 18

206

11:50-12:30

16

Кружок

«Расти здоровым»

16 человек

Саргина В.М.

МАОУ СОШ

№ 18

207

11:50-12:30

17

Кружок

«Всё обо всём»

26 человек

Гусева К.В.

МАОУ СОШ

№ 18

104

11:30-12:10

18

Кружок

«Творческий поиск»
16 человек

Мурзина Ю.А.

МАОУ СОШ

№ 18

202

11:40-12:20

19

Предметный кружок «Умелые ручки»

15 человек

Сливащенко В.М.

МАОУ СОШ

№ 18

203

10:30-11:00

20

Кружок

«Там, где живут куклы»

15 человек

Даренских Е.В.

МАОУ СОШ

№ 18

103

11:00-11:30

21

Кружок

«Юные экологи»

16 человек

Решетникова

О.А.

МАОУ СОШ

№ 18

205

11:30-12:10

22

Кружок

«Здоровейка»

21 человек

Бурибаева О.А.

МАОУ СОШ

№ 18

102

10:30-11:00

23

Кружок «Мастерская речевого творчества»

24 человека

Аршинская Т.В.

МАОУ СОШ

№ 18

207

16:50-17:30

24

Проектно-исследовательский кружок

«Я познаю мир»

26 человек

Букаринова О.А.

МАОУ СОШ

№ 18

204

16:50-17:30

25

Кружок «Театральные миниатюры»

22 человека

Кузнецова В.С.

МАОУ СОШ

№ 18

112

12:30-13:10

26

Кружок

«Леготека»

22 человека

Медведев Я.Ю.

МАОУ СОШ

№ 18

103

16:50-17:30

27

Кружок «Инфознайка»

15 человек

Анисимова Л.Н.

МАОУ СОШ

№ 18

201

12:30-13:10

28

Кружок «РобоТЕХ»

15 человек

Макаренко Р.А.

МАОУ СОШ

№ 18

212

13:20-14:00

29

Кружок

«Экологическое краеведение»

15 человек

Кадырова И.И.

МАОУ СОШ

№ 18

315

14:00-15:30

14:00-15:30

12:00-13:30

30

Кружок «Театр моды»

15 человек

Булашева Н.В.

МАОУ СОШ

№ 18

114

15:00-15:40

31

Секция

«Фитбол»

15 человек

Иванова Г.Т.

МАОУ СОШ

№ 18

малый

спорт. зал

14:30-15:30

9:30-10:30

32

Танцевальная студия

«Здоровье в движении»

30 человек

Иванова Г.Т.

МАОУ СОШ

№ 18

малый спорт. зал

15:30-17:00

младшая г.

14:30-16:40

старшая г.

10:30-12:0

младшая г

12:00-13:30

старшая г.

33

Секция «Баскетбол»

30 человек

Рзаев Р.В.

МАОУ СОШ

№ 18

спорт.

зал

14:00-15:00

старшая г.

15:00-16:00

младшая г.

14:00-15:00

старшая г.

15:00-16:00

младшая г.

34

Секция «Волейбол»

30 человек

Анисимов О.В.

МАОУ СОШ

№ 18

спорт.

зал

18:00-19:00

девочки

19:00-20:00

мальчики

18:00-19:00

девочки

19:00-20:00

мальчики

35

Секция «Баскетбол»

30 человек

Дёмин Ю.А.

МАОУ СОШ

№ 18

спорт.

зал

15:00-16:00

15:00-16:00

36

Кружок «Шахматы»

30 человек

Дёмин Ю.А.

МАОУ СОШ

№ 18

104

10:00-11:30

11:30-13:00

37

Кадетский класс

15 человек

Аристов А.А.

ВСМЦ «Россияне»

спорт.

зал

17:30-19:00

17:00-18:30