Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкрн, строение 12

8-3456-25-46-16, shumilovang@mail.ru

Режим работы: 8:00 - 20:00 час. Выходной - воскресенье.

Расписание кружков и секций на 2020-2021 учебный год

Название кружка, секции, объединения

Реализуемые направления

Место

проведения

Время

проведения

ФИО руководителя

«Кукольные сказки»

общекультурное

Каб.310

Суббота

10.00-10.40

Кряжева С.А.

Умелые ручки

социальное

Каб.203

Понедельник в 16.40

Сливащенко В.М.

Инфознайка

интеллектуальное

Каб.201

Понедельник, 17.40

Анисимова Л. Х.,

«Первые шаги в науку»

интеллектуальное

Каб.103

Суббота 10.00

Даренских ЕВ

Интеллектуальные витаминки

интеллектуальное

Каб.101

Понедельник 16.50

Алимова Э.Р.

Я познаю мир

социальное

Каб.101

Вторник 12:30-13:00

Кабаева Л.М.

Магия Математики

интеллектуальное

Каб.212

11:40-12:20 каждый вторник

Макаренко Р.А.

Расти здоровым

Спортивно-оздоровительное.

Каб.204

Среда

11.00-11.35

Саргина В.М.

«Творческий поиск»

Общекультурное

Каб.202

11:40

Мурзина Ю.А.

«Доминанта»

Общекультурное

Каб. 107

Понедельник 12.30-13.10

Четверг 12.30-13.10

Галактионова З.В.

“Занимательная грамматика”

интеллектуальное

Каб.203

11.30-12.10

Гайнулина А,Г.

«Земля – наш общий дом»

Духовно-нравственное

Каб. 204

Среда

11.30-12.10

Рахимова М.Р.

ЮИД «Светофоик»

Социальное

Каб.202

Пятница

16.40-17.20

Плеханова И.Ю.

«Всё обо всём»

общеинтеллектуальное

Каб. 104к

Четверг

11.50-12.30

Гусева К.В.

«Хочу все знать»

общеинтеллектуальное

Каб 206

11.40-12.10

Денисова С.Н.

ДЮП «Искорка»

Социальное

Каб.303

Четверг

13.20 -14.00

Кадырова И.И.

Функциональная грамотность

общеинтеллектуальное

Каб.211

Суббота 13.00-13.40

Гашина М.В.,

«Тайны русского языка»

общеинтеллектуальное

Каб.304

Пн, 14:15 -14:55

Теплова Л.В.

Я познаю мир

общеинтеллектуальное

Каб. 204

Четверг

12.30-13.10

Таскаева О.А.

Мастерская речевого творчества

общеинтеллектуальное

каб.207

Четверг

16.50-17.30

Аршинская Т.В.

Театральная студия «Есть идея!»

общекультурное

актовый зал

Суббота

11.00-12.00

Толстогузова М.В.

Каллиграфия

общеинтеллектуальное

Каб.206

Вторник 16.40-17.30

Медведев Я.Ю.

Танцевальная студия «Фантазия»

общекультурное

Хореографический зал

Вторник 10.30-11.10

Четверг

10.30-11.10

Андрущик М.В.

Младший хор

Вокальная студия

общекультурное

Актовый зал

Вторник 12.30-13.10

Четверг

12.30.13.10

Расковалова Е.А.

Отряд ЮИД

Социальное

Каб.223

Вторник 12.30-13.10

10.30.-11.10

Мельникова Л.В.

Театральная студия

общекультурное

Актовый зал

Понедельник

12.30-13.10

Среда

12.30-13.10

Мельникова Л.В.

Юные экологи

Общеинтеллектуальное

Каб.205

Вторник 16.50-17.30

Решетникова О.А.

Театральные миниатюры

общекультурное

Каб. 112

Четверг 16.50.17.30

Кузнецова В.С.

Вокальный кружок «Смешарики»

общекультурное

Каб. 203

Понедельник

12.30.13.10

Кирчик Л.Р.

Занимательная математика

Общеинтеллектуальное

Каб.214

Суббота 11.20.12.00

Атепаева Т.Е.

Робототехника

Общеинтеллектуальное

Каб. 202

Пятница 14.10-14.50

Холодилова А.С.

Финансовая грамотность

Общеинтеллектуальное

Каб.111

Четверг 12.30-13.10

Бутченко Н.В.

Студия «ЗИПоПо-ленд»

социальное

Каб. 113

Пятница 12.30-13.10

Цинцадзе Р.Р.

Секция «Пионербол»

Спортивное

Спортивный зал

Среда

12.30-13.10

Истратова Н.А.

Регби

Спортивное

Спортивный зал

Четверг

12.30.-13.10

Истратова Н.А.

Шахматы

Спортивное

Каб. 102

Суббота 09.00-09.40

Демин Ю.А.

Стэп-аэробика

Спортивное

Спортивный зал

Суббота

09.45-10.45

Иванова Г.Т.

Бадминтон

Спортивное

Спортивный зал

Суббота

11.00-12.00

Иванова Г.Т.