Тюменская область, г. Тобольск, 9 мкрн, строение 12

8-3456-25-46-16, shumilovang@mail.ru

Режим работы: 8:00 - 20:00 час. Выходной - воскресенье.

  • международные
  • Международный инженерный чемпионат CASE IN – Школьная лига – 1 место;
  • Международный конкурс «Союз талантов России» вокальный ансамбль «Ноты души» – 2 место;
  • Международный конкурс вокального мастерства «Рождественские искры. Сочи» – 2 место.
  • всероссийские
  • Всероссийский форум «Шаг в будущее»: всероссийский этап – 3 место;
  • Всероссийский конкурс «Надежды России» – 1 место (2), 2 место;
  • Всероссийский конкурс «Экология глазами детей» – 1 место;
  • X юбилейный Всероссийский фестиваль семейного, детского творчества «Жароптицево Перо» – 1 место, 2 место.
  • региональные
  • Региональный этап конкурса «Педагог года» – суперфиналист;
  • Областной конкурс лучших практик дистанционного обучения «Онлайн-коллекция современного учителя» – победитель;
  • Всероссийский форум «Шаг в будущее»: региональный этап – 1 место, 2 место;
  • Областной конкурс «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани» – 1 место, 2 место;
  • VI Всероссийский музыкальный Конкурс – Фестиваль «Рождественские встречи в Тюмени 2021» – 1 место, 2 место, 3 место (2);
  • Чемпионат Тюменской области по решению кейсов среди школьников «УрФО решает!» – 1 место.
  • муниципальные
  • Муниципальный конкурс эссе молодых педагогов «Моя Тюменская область» – победитель;
  • Конкурс «Next-Педагог» в рамках проекта «Формула хороших дел» – 2 место;
  • Муниципальный этап конкурса «Педагог года», номинация «Педагогический дебют» – 1 место;
  • Муниципальный конкурс «Молодежная элита» – 1 место в номинации «Молодой специалист»;
  • Муниципальный конкурс «Спортивная элита» – лауреат номинации «Лучший преподаватель физической культуры»;
  • Всероссийский форум «Шаг в будущее»: муниципальный этап – 1 место (3), спецприз;
  • Всероссийская олимпиада для детей с ОВЗ (муниципальный этап) – 2 место;
  • Городские соревнования «Безопасное колесо – 2020» – 3 место
  • Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап): литература – 2 место, 3 место; русский язык – 2 место; история – 1 место; ОБЖ – 1 место, 2 место (2), 3 место (2); английский язык – 3 место; искусство – 2 место, 3 место; биология – 1 место; физическая культура – 1 место, 2 место (3); обществознание – 3 место; право – 3 место;
  • XIV городской фестиваль творчества детей - инвалидов «Будущее для всех» – 1 место;
  • Фестиваль национальных культур «Венок дружбы»: номинация «Вокал» – 1 место, номинация «Хореография» – 2 место; номинация «Художественное слово» – 1 место, 3 место;
  • Городской конкурс «Talent-show» в номинации «Вокал» – 1 место;
  • Городской фестиваль «Премьера-2020» – 2 место;
  • Городской конкурс рисунков «Тобольская азбука» – 1 место;
  • Городской экологический конкурс «Душа Земли» – 1 место.

ЕГЭ