|
- Международный инженерный чемпионат CASE IN – Школьная лига – 1 место;
- Международный конкурс «Союз талантов России» вокальный ансамбль «Ноты души» – 2 место;
- Международный конкурс вокального мастерства «Рождественские искры. Сочи» – 2 место.
|
|
- Всероссийский форум «Шаг в будущее»: всероссийский этап – 3 место;
- Всероссийский конкурс «Надежды России» – 1 место (2), 2 место;
- Всероссийский конкурс «Экология глазами детей» – 1 место;
- X юбилейный Всероссийский фестиваль семейного, детского творчества «Жароптицево Перо» – 1 место, 2 место.
|
|
- Региональный этап конкурса «Педагог года» – суперфиналист;
- Областной конкурс лучших практик дистанционного обучения «Онлайн-коллекция современного учителя» – победитель;
- Всероссийский форум «Шаг в будущее»: региональный этап – 1 место, 2 место;
- Областной конкурс «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани» – 1 место, 2 место;
- VI Всероссийский музыкальный Конкурс – Фестиваль «Рождественские встречи в Тюмени 2021» – 1 место, 2 место, 3 место (2);
- Чемпионат Тюменской области по решению кейсов среди школьников «УрФО решает!» – 1 место.
|
|
- Муниципальный конкурс эссе молодых педагогов «Моя Тюменская область» – победитель;
- Конкурс «Next-Педагог» в рамках проекта «Формула хороших дел» – 2 место;
- Муниципальный этап конкурса «Педагог года», номинация «Педагогический дебют» – 1 место;
- Муниципальный конкурс «Молодежная элита» – 1 место в номинации «Молодой специалист»;
- Муниципальный конкурс «Спортивная элита» – лауреат номинации «Лучший преподаватель физической культуры»;
- Всероссийский форум «Шаг в будущее»: муниципальный этап – 1 место (3), спецприз;
- Всероссийская олимпиада для детей с ОВЗ (муниципальный этап) – 2 место;
- Городские соревнования «Безопасное колесо – 2020» – 3 место
- Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап): литература – 2 место, 3 место; русский язык – 2 место; история – 1 место; ОБЖ – 1 место, 2 место (2), 3 место (2); английский язык – 3 место; искусство – 2 место, 3 место; биология – 1 место; физическая культура – 1 место, 2 место (3); обществознание – 3 место; право – 3 место;
- XIV городской фестиваль творчества детей - инвалидов «Будущее для всех» – 1 место;
- Фестиваль национальных культур «Венок дружбы»: номинация «Вокал» – 1 место, номинация «Хореография» – 2 место; номинация «Художественное слово» – 1 место, 3 место;
- Городской конкурс «Talent-show» в номинации «Вокал» – 1 место;
- Городской фестиваль «Премьера-2020» – 2 место;
- Городской конкурс рисунков «Тобольская азбука» – 1 место;
- Городской экологический конкурс «Душа Земли» – 1 место.
|